ChipSelect
Главная > Новости

Новый м/к сенсорной клавиатуры HOLTEK BS84B08C АЦП типа с высочайшей помехозащищенностью

Новый м/к сенсорной клавиатуры HOLTEK BS84B08C АЦП типа с высочайшей помехозащищенностью

Holtek объявил о выпуске нового Flash м/к сенсорной клавиатуры со встроенным 12-разрядным АЦП - BS84B08C.

В дополнение ко всем преимуществам, новая модель BS84B08A-3 обладает значительно повышенной помехоустойчивостью. Модель подходит для использования в устройствах, в которых требуются сенсорные клавиши, регулировка на дисплее и измерение аналогового сигнала, например, измерение температуры. К таким устройствам относятся электрические керамические плиты, индукционные плиты, термостаты с сенсорным управлением, холодильники, морозильные камеры, вентиляторы дымоудаления, нагревательные столы и т.д.

Рабочее напряжение новой модели м/к 2,2 В ~ 5,5 В и поддерживает до 8 сенсорных клавиш. Модель устойчива к различным типам помех, таких как шумы по питанию, радиочастотные помехи, колебания напряжения питания и т. д., устройство может проходить динамический  6V CS тест.

Устройство обеспечивает 4-уровневый дополнительный диапазон LVR напряжения 2,1 В ~ 3,8 В, 8-канальный АЦП, 10-битный модуль периодического таймера, который может выводить ШИМ сигналы, а также имеет интерфейсы SPI и I2C.

Поскольку устройство полностью совместимо с BS84B08A-3, оно может применяться в качестве прямой замены без необходимости внесения изменений в печатную плату.

Новость на сайте производителя

17 ноября 2017 г.